Яндекс.Метрика

24-26 октября 2016 года Общество инженеров нефтегазовой промышленности SPE проводит Российскую нефтегазовую техническую конференцию и выставку SPE.

Девизом конференции 2016 года стало высказывание Альберта Эйнштейна: «Трудности открывают путь возможностям».

Российская нефтегазовая техническая конференция и выставка SPE - это высокий стандарт конференции, опирающийся на экспертные знания ведущих международных профессионалов в области разведки и добычи углеводородов, предоставляющий прекрасную платформу для общения в некомерческой неконкурентной среде, обмена знаниями и достижениями.

Ежегодно мероприятие посещает более 3000 посетителей, в конференции принимают участие более 700 делегатов, включая профессорско-преподавательский состав и студентов профильных вузов России и стран Каспийского региона. Трехдневная выставка собирает крупнейшие отечественные и эарубежные добывающие и сервисные компании, среди которых Газпром нефть, Татнефть, Halliburtoп, Ro:xar, Rock Flow Dyпamics, Schlumberger, Weatherford и другие.

Мероприятие 2016 года охватывает все ключевые вопросы в области разведки и разработки месторождений нефти и газа, среди которых: опыт и перспективы освоения шельфа, исследование и испытание скважин и пластов, геологическое и гидродинамическое моделирование, геомеханика, промысловая и полевая геофизика, разработка газовых, газоконденсатных и нефтегазоконденсатных месторождений и др. Особое внимание на конференции будет уделено вопросам геомеханики, сейсмики, анализу и исследованиям керна, нефтематеринским породам.

Программный комитет конференции приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в конференции, поделиться своими достижениями и представить реферат в одной или нескольких технических категориях. 

Крайний срок подачи рефератов -18 марта 2016 года.

Также в рамках конференции SPE проводит уже ставшую традиционной специальную сессию молодых ​специалистов. В данной сессии мы приглашаем выступить победителей, занявших (1-3 места) в финальном этапе корпоративных конкурсов молодых специалистов 2015-2016 годов добывающих и сервисных компаний России и стран Каспийского региона.

Для участия в сессии до 18 апреля 2016 года отправьте краткое содержание статьи (300 слов) на русском или английском языке и заявку на участие на электронную почту russiaпoilaпdgas@spe.org. Молодым специалистам, чьи работы будут отобраны Програмным комитетом конференции, необходимо будет предоставить полные тексты статей на русском и английском языках до 15 июля 2016 года. Статьи будут опубликованы в электронной библиотеке ОпеРеtго.

Если у Вас возникнут вопросы, потребуется дополнительная информация, пожалуйста, обращайтесь к Марии Тишковой по адресу mtishkova@spe.org или по телефону +7 (495) 268 04 54.

Сайт к​онферен​​ции ​http://www.spe.org/events/rptc/2016/index_ru.php​

Ждем Вас на конференции!