Яндекс.Метрика

ФГУП «ВНИГРИ» приглашает Вас и ваших специалистов принять участие в обучающем семинаре «МЕТОДЫ ИЗУЧЕНИЯ НЕФТЕГАЗОНОСНОСТИ ПЕРСПЕКТИВНЫХ РЕГИОНОВ РФ», который состоится 2-4 июня 2015 г.

На семинаре участники получат знания научного и производственного характера по широкому спектру вопросов изучения нефтегазоносности, оценке нефтегазового потенциала крупных территорий и месторождений нефти и газа, а также прогнозу и поиску крупнейших месторождений УВ, геолого-экономической оценке разноранговых нефтегеологических объектов с учетом инвестиционных рисков.

Слушателям представится возможность проанализировать достоинства детальных петрофизических, флюидальных и геоакустических моделей перспективных на УВ отложений ВС на основе комплексной интерпретации геолого-геофизических данных и ознакомиться с практикой прогноза нефтегазоносности осадочных толщ.

Слушатели получают тематические материалы по обсуждаемым вопросам на электронных носителях, доступ к информационным ресурсам института, консультационные услуги ведущих специалистов и возможность приобретения изданий ВНИГРИ.

Программа школы-семинара включает рассмотрение вопросов:

  1. Стратегия, методика и организация ГРР на нефть и газ в России;
  2. Важнейшие аспекты геолого-геофизических исследований при поисках скоплений УВ;
  3. Концепция и практика прогноза нефтегазоносности осадочных толщ на основе сиквенс-стратиграфии;
  4. Оценка нефтегазового потенциала крупных территорий и месторождений нефти и газа с использованием математического моделирования;
  5. ​Организационно-методические решения в прогнозе и поисках крупнейших месторождений УВ.

В рамках семинара предусмотрена также экскурсия в Горный университет Санкт-Петербурга с посещением уникального Горного музея и лабораторной базы.

Стоимость участия - 37 500 рублей, включая НДС 5 720 руб. 34 коп.

Контактное лицо: Малицкий Руслан Владимирович, тел.: (812) 400-2063, 273-4383, e-mail: r.malitskiv@vnigri.ru. ​www.vnigri.spb.ru​.

Заявка на участие

Программа семинара