Яндекс.Метрика

Участниками ВНКСФ-28 могут стать студенты, аспиранты и молодые ученые из России и других стран, приславшие заявку на участие в конференции и тезисы своих работ в указанные сроки согласно правилам участия в конференции. Также на конференцию, в качестве гостей и участников отдельных программ, приглашаются школьники старших классов.

Вы можете принять участие на ВНКСФ-28 в качестве слушателя, докладчика, приглашённого докладчика или приглашённого лектора по согласованию с оргкомитетом. Возможные формы доклада: - устный, непосредственно на конференции (очное участие); - стендовый (очный). Устный доклад с удаленным доступом (онлайн участие) предоставляется в виде исключения, по согласованию с оргкомитетом.

Вы также можете стать «заочным» участником конференции с публикацией материалов в сборнике тезисов. Также, на определенных условиях, заочные участники имеют возможность представить стендовый доклад во время конференции.

Наиболее активные участники прошлых конференций приглашаются к участию в работе оргкомитета конференции на добровольных началах по согласованию с оргкомитетом конференции.

Все мероприятия конференции транслируются в сети интернет.

Окончательный срок подачи заявок и тезисов на участие в конференции до 10 марта 2024 года включительно.

Подробная информация на сайте конференции http://asf.ural.ru/VNKSF/Zayavki/cond.html