Яндекс.Метрика

Казанский (Приволжский) федеральный университет приглашает молодых специалистов, студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в III Научно-практической конференции по нефтяной гидрогеологии, геохимии и гидродинамическому моделированию «Practice GeoChemistry 2024: new opportunity»

Цель конференции заключается не только в выявлении потенциала молодежи, но и в создании благоприятной площадки для профессионального роста и обмена опытом. Мероприятие способствует стимулированию научно-исследовательской активности участников, формированию коллегиального взаимодействия и поощрению инновационных проектов. На конференции будет предоставлена уникальная возможность для ученых и практикующих специалистов свободно обмениваться информацией, обсуждать теоретические и практические аспекты геохимических исследований свойств пластовых флюидов и гидродинамического моделирования. Для молодых ученых это идеальный шанс представить свои научные разработки, установить новые связи в научном сообществе и обогатить свой опыт общением с опытными коллегами, показать новые идеи и получить поддержку.

Среди направлений конференции есть в том числе:

1. Актуальные направления развития геохимии нефти и газа (Моделирование процессов генерации, миграции и аккумуляции углеводородов для прогноза залежей нефти и газа);

2. Гидрогеология;

3. Кинетика органического вещества;

4. Пластовые рассолы как источник гидроминерального сырья и др.

Окончание регистрации и приема тезисов 6 мая 2024 г.

Ссылка для регистрации:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpNiuhsIXb71GjPloVdhShmMiI2IaME_OvUwD9rbFGMIjkRQ/viewform?usp=sf_link

Подробную информацию вы можете найти на сайте конференции: https://pgcconf.ru