Яндекс.Метрика

Уважаемые коллеги!

9 - 10 сентября 2020 года ООО «ТННЦ» планирует проведение III ежегодной конференции по газовым проектам (далее - Конференция). Целью конференции является интеграция международного и отечественного опыта в области геологии и разработки газовых и газоконденсатных месторождений, развитие новых технологий и проведение исследовательских работ. Конференция проводится при поддержке Западно-Сибирского филиала ФБУ «ГКЗ» (г. Тюмень) и Российского газового общества.

​В программе конференции запланировано проведение пленарного заседания и работа четырех технических секций:

1.  Геология;

2.  Разработка;

3.  Исследования и новые технологии;

4.  Инжиниринг систем газосбора и подготовки УВС.

С учетом текущей эпидемиологической обстановки и необходимости соблюдения мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, принято решение о проведении Конференции по газовым проектам в онлайн формате посредством видео-конференц связи.

Приглашаем Вас принять участие в конференции в качестве докладчиков или слушателей. Возможно участие со стендовым докладом. Заявки на участие в конференции просим направить до 21.07.2020 г. на электронный адрес учёного секретаря ООО «ТННЦ» Филимоненко Екатерины Анатольевны (eafilimonenko@tnnc.rosneft.ru).

Детальная программа конференции будет направлена участникам до 21.08.2020.