Яндекс.Метрика

С 23 по 27 июля 2018 года в Конгресс-холле СФУ пройдет семинар Центра карьеры U-staff. К участию приглашаются студенты и выпускники, заинтересованные в развитии карьерных навыков, личностных компетенций, совершенствовании знаний в области управления проектами и желающие попасть в кадровый резерв временного персонала Зимней универсиады - 2019.

Всем участникам, если они не сделали этого раньше, нужно подать заявку в форме резюме на сайте выпускников СФУ с указанием цели "Работа на Универсиаде" или конкретной вакансии из раздела "Универсиада U-staff".

Цель семинара - формирование пула кандидатов на вакансии Зимней универсиады - 2019 из числа студентов и выпускников СФУ, обладающих необходимыми карьерными навыками, личностными компетенциями, знаниями в сфере проектной деятельности.

Основные модули семинара:

обучающий курс "Введение в проектную деятельность";

личностные тренинги "Конфликтная компетентность", "Работа в команде", "Эффективная коммуникация", "Тайм-менеджмент";

мастер-классы и тренинги по карьерным навыкам "Карьера. Уверенный старт", "Курс на клиента", "Деловое взаимодействие", "Успешные переговоры";

встречи с представителями Дирекции Универсиады.

Участники семинара, успешно сдавшие выходное тестирование по образовательному модулю, получат сертификат о прохождении курса "Введение в проектную деятельность".
Контакты: Центр карьеры СФУ, + 7 (391) 246-99-41