Яндекс.Метрика

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем представителей вашей организации принять участие в образовательной программе для  руководителей научных и образовательных организаций Российской Федерации (далее – «Программа»). Программа реализуется Московской школой управления СКОЛКОВО по заказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках исполнения государственного контракта о выполнении работ (оказании услуг) от «05» августа 2019 г. № 25.244.11.0001 по проекту «Совершенствование кадрового потенциала руководящего состава научных и образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минобрнауки России, в целях обеспечения глобальной конкурентоспособности».  

Цель Программы – формирование у руководителей образовательных и исследовательских организаций Российской Федерации необходимых управленческих компетенций для эффективного управления и реализации комплексных проектов в сфере науки и образования. 

Приём заявок - до 20 августа 2019 года, лимит на участие в отборе от каждой организации не установлен. Анкета кандидата на участие доступна по ссылке https://clck.ru/HNBh7. Список участников Программы будет определён на основании конкурсного отбора заявок и опубликован не позднее 5 сентября 2019 года. Старт обучения – 16 сентября 2019 года. 

Участие в Программе бесплатное. Направляющая сторона оплачивает перелет и проживание командируемых. 

​Приглашение к участию в образовательной программе для руководителей научных и образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минобрнауки России, в целях обеспечения глобальной конкурентоспособности ​