Яндекс.Метрика

​Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых ученых за 2019 год.

Срок приема документов: 15 апреля - 15 октября 2019 года.

Бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых направляются в Совет при Президенте по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: "В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых уче-ных за 2019 г.". Телефоны: (495) 606-24-87, (495) 606-19-38, (495) 606-79-95.

Передача бумажных оригиналов представлений возможна также через Приемную Президента Российской Федерации в Москве по адресу: ул. Ильинка, д. 23, подъезд 11, со вторника по субботу (включительно), кроме праздничных дней, с 9.30 до 16.30 (материалы передаются с описью вложения).

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей премии Президента в области науки и инноваций для молодых ученых и прием прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards. Оформление представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации, научные исследования и разработки которых содержат информацию ограниченного доступа, устанавливаются с учетом положений законодательства Российской Федерации, регулирующего порядок доступа к указанной информации.

 

Требования к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых, публикуются на сайте "Российской газеты" по адресу: www.rg.ru.

premiya.doc