ФАНО обнародовало список федеральных государственных гражданских служащих, включенных в кадровый резерв агентства. В ведущую группу должностей категории «специалисты» вошло 64 человека. В старшую группу должностей той же категории вошло 28 человек.
По ведущей группе должностей категории «специалисты»:
- Алиева Айнур Сахибовна;
- Асадов Алибек Махмутович;
- Атаян Константин Викторович;
- Ахмеджанова Ева-Карина Шавкатовна;
- Бавыкина Наталья Владимировна;
- Баженова Ольга Николаевна;
- Бакирова Алевтина Николаевна;
- Баркова Ольга Александровна;
- Белов Дмитрий Сергеевич;
- Белогрудова Ирина Александровна;
- Березняк Алексей Георгиевич;
- Булах Вероника Васильевна;
- Булычева Надежда Юрьевна;
- Бургукова Светлана Александровна;
- Виденская Елена Дмитриевна;
- Вовк Лариса Михайловна;
- Волков Юрий Владимирович;
- Гедулянова Наталия Сергеевна;
- Гитенко Ольга Викторовна;
- Гришкевич Виктория Валерьевна;
- Демидова Наталья Владимировна;
- Джамаев Владимир Сарангович;
- Довбенко-Арьтемьева Елена Леонидовна;
- Дыненкова Ольга Владимировна;
- Ефимова Ольга Александровна;
- Завидия Нина Александровна;
- Завьялова Елена Александровна;
- Ивашина Наталия Викторовна;
- Итыгилов Роман Владиславович;
- Каблукова Татьяна Юрьевна;
- Катаева Оксана Александровна;
- Ковыршин Михаил Александрович;
- Козак Татьяна Николаевна;
- Колганова Мария Сергеевна;
- Колесова Эмма Эмирсултановна;
- Коловоротный Михаил Александрович;
- Кузнецова Ольга Ивановна;
- Латышев Алексей Сергеевич;
- Медунов Александр Валентинович;
- Мейстер Виктория Константиновна;
- Минибаева Регина Наильевна;
- Муравьев Роман Владимирович;
- Намруева Светлана Васильевна;
- Насыров Демьян Радикович;
- Ненастин Алексей Владимирович;
- Нефедов Виталий Владимирович;
- Никаноров Иван Николаевич;
- Олей Ольга Васильевна;
- Павликова Елизавета Сергеевна;
- Павлова Лариса Николаевна;
- Паутова Наталия Александровна;
- Пивоваров Андрей Григорьевич;
- Полякова Ирина Викторовна;
- Помараева Елена Сергеевна;
- Савкина Татьяна Вячеславовна;
- Санжиева Эльвира Базаровна;
- Сергеева Ольга Леонидовна;
- Сорокина Елена Александровна;
- Тарасова Екатерина Андреевна;
- Тетерин Николай Николаевич;
- Титова Оксана Олеговна;
- Фомина Людмила Петровна;
- Хатунцева Юлия Вячеславовна;
- Чекалин Алексей Евгеньевич.
По старшей группе должностей категории «специалисты»:
- Амарян Айк Артоевич;
- Булышева Дарья Игоревна;
- Волкова Елена Александровна;
- Володина Наталья Леонидовна;
- Ершов Роман Сергеевич;
- Зайцева Наталья Юрьевна;
- Иванов Артемий Дмитриевич;
- Измалкова Вита Владимировна;
- Калинская Наталья Михайловна;
- Кирилина Лилия Алексеевна;
- Клепуков Максим Борисович;
- Кязымов Канан Хикмат оглы;
- Лосев Константин Алексеевич;
- Морозкина Ирина Викторовна;
- Намруева Светлана Васильевна;
- Парамонова Виктория Валерьевна;
- Полевова Ксения Геннадьевна;
- Попов Иван Игоревич;
- Рагимова Алина Седрединовна;
- Расстригина Елена Викторовна;
- Саженова Мария Михайловна;
- Смирнова Инна Владимировна;
- Сорокина Елизавета Владиславовна;
- Степанова Мария Олеговна;
- Фризен Андрей Андреевич;
- Холина Елена Александровна;
- Шатин Илья Сергеевич;
- Шевченко Людмила Юрьевна.
Список опубликован по адресу:
http://fano.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=66832.
doc, 38.5 кБ