Яндекс.Метрика

23 ноября 2017 года в рамках открытого конкурса-конференции научных работ «ИНЭОС OPEN CUP» Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН (далее - ИНЭОС РАН) при поддержке ФАНО России и Минпромторга РФ организует круглый стол на тему: «Элементоорганические соединения и полимеры: от теории к практике».

Планируется, что участники обсудят вопросы научно-технического развития, в том числе новые разработки в области кремнийорганики и их практическое применение, взаимодействие фундаментальной науки и бизнес сообщества, возможность реализации полного цикла исследований – от идей до конечного продукта и перспективы его вывода на рынок, а также новые реалии и возможности химического комплекса.

Одной из важнейших тем станет обсуждение потенциала российских разработок в химии силиконов и вывода их на международные рынки.

В работе круглого стола примут участие представители ФАНО России, Минпромторга России, Российского экспортного центра, а также сотрудники ряда компаний, отвечающих за новые направления развития и инновационный сектор.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.