Яндекс.Метрика

15-17 октября 2018 года Общество инженеров нефтегазовой промышленности проводит Российскую нефтегазовую техническую конференцию в Москве.

Российская нефтегазовая техническая конференция SPE - это высокий стандарт конференции, опирающийся на экспертные знания ведущих международных профессионалов в области разведки и добычи углеводородов, предоставляющий прекрасную платформу для общения в некомерческой неконкурентной среде, обмена знаниями и достижениями. Ежегодно в конференции принимают участие более 700 делегатов, включая профессорско-преподавательский состав и студентов профильных вузов России и стран Каспийского региона.

Мероприятие 2018 года охватывает все ключевые вопросы в области разведки и разработки месторождений нефти и газа. Особое внимание на конференции 2018 года будет уделено цифровым технологиям, интенсификации добычи и ГРП, нефтепромысловому оборудованию, геомеханике, геологии и геофизике месторождений, промысловой геофизике, исследованию кернового материала и др.

Программный комитет конференции приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в конференции, поделиться своими достижениями и представить реферат в одной или нескольких технических категориях. С более подробной информацией по подаче рефератов и списком технических категорий Вы можете ознакомиться в приложении к письму.

Крайний срок подачи рефератов - 16 марта 2018 года.

Статьи, вошедшие в программу конференции будут опубликованы в электронной бибилиотеке SPE - OnePetro.

Также в рамках конференции SPE вновь проводит специальную сессию молодых специалистов. В данной сессии мы приглашаем выступить победителей, занявших (1-3 места) в финальном этапе корпоративных конкурсов молодых специалистов 2017-2018 годов добывающих и сервисных компаний России и стран Каспийского региона. Если в компании не проводится такой конкурс, молодой специалист также может принять участие, приложив к заявке рекомендательное письмо.

Для участия в сессии до 18 апреля 2018 года отправьте краткое содержание статьи (300 слов) на русском или английском языке, заявку на участие и скан-копию диплома/рекомендательного письма на электронную почту russianoilandgas@spe.org. Молодым специалистам, чьи работы будут отобраны Програмным комитетом конференции, необходимо будет предоставить полные тексты статей на русском и английском языках до 15 июля 2018 года. Статьи будут опубликованы в электронной библиотеке OnePetro.

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к Марии Березинской или Анастасии Симоновской по адресу russianoilandgas@spe.org​ или по телефону +7 (495) 268 04 54.

Искренне надеемся на встречу с Вами на конференции!​

​Сайт мероприятия ​