Яндекс.Метрика
 

​Уважаемые господа!

Приглашаем вас принять участие в V-й конференции «Технологии в области разведки и добычи нефти ПАО «НК «Роснефть» 2019», которая состоится 15-17 октября 2019 года в г. Москве.

Её участникам предстоит обсудить актуальные вопросы, связанные с развитием нефтяной промышленности, обменяться опытом применения технологий, тиражирования успешных технических решений. В рамках Конференции будут организованы специальные секции и круглые столы по направлениям: ​ПБОТООС, производственная эффективность, геологоразведка, разработка месторождений, гидроразрыв пласта, механизированная добыча, инфраструктура, обустройство морских месторождений и морские работы, управление производством в цифровой среде, добыча газа.

В Конференции примут участие руководители и специалисты технологических направлений центральных подразделений и дочерних обществ ПАО «НК «Роснефть», а также представители внешних сервисных компаний, партнёров и подрядчиков.

Для участников Конференции в течение трёх дней будет организована выставочная площадка, где вы сможете представить стенды с информацией о вашей компании, а также технические презентации по представляемым вами услугам и продуктам.

Программа Конференции будет включать пленарные сессии о состоянии и перспективах развития отрасли, обзор технологической программы Роснефти и планов развития по основным технологическим направлениям Компании, работу на выставке с возможностью посещения технических презентаций, стендовые доклады, а также работу параллельных технических секций по индивидуальным программам. Проект схемы мероприятия прилагается.

В соответствие с программой Конференции просим направить:

  1. Заявки на участие в секциях с тезисами докладов - не позднее 21 июня 2019 года. Предварительные версии презентаций для представления на секциях - не позднее 22 июля 2019 года. Заявки на доклады в секциях просим направлять координаторам соответствующих секций к данному письму контактной информации.
  2. Заявки на участие в выставке подрядчиков и партнёров - не позднее 21 июня 2019 года. Заявки просим направлять менеджеру Конференции Микрюковой Анелии Владимировне (контакты в приложении).
  3. Заявки на представление тематических технических презентаций в рамках работы выставки - не позднее 21 июня 2019 года. Заявки просим направлять менеджеру Конференции Микрюковой Анелии Владимировне.

Прошедшие отбор материалы будут включены в программу Конференции.

Информационное письмо

Шаблон тезисов