Яндекс.Метрика

​Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Научно-практической конференции "Суперкомпьютерные  технологии в нефтегазовой отрасли. Математические методы, программное и аппаратное обеспечение".

Мероприятие состоится 16-17 февраля 2017 года в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Организаторами конференции выступают: НОЦ "Нефтегазовый центр МГУ", Суперкомпьютерный консорциум университетов России, МОО ЕАГО и НО "Союзнефтегазсервис"

Ежегодно в конференции принимают участие более 100 делегатов, представителей российских и зарубежных нефтегазовых добывающих и сервисных компаний, компаний-производителей компьютерной техники и программного обеспечения, научных и учебных организаций, малых инновационных предприятий.

Конференция развивает тематику разработки и эффективного использования математических методов, программного и аппаратного обеспечения технологических  и бизнес-процессов поиска, разведки, разработки, транспортировки и переработки углеводородов, а также вопросов  развития образования и повышения квалификации в этой сфере.

Это мероприятие предоставит специалистам прекрасную возможность встретиться для обмена опытом и идеями, а также развития сотрудничества между представителями науки, образования и бизнеса, производителями вычислительной техники, программного обеспечения и пользователями.

Участие в мероприятии является бесплатным.  Прием аннотаций докладов открыт до 30 декабря. Более подробная информация о конференции доступна на официальном сайте www.hpc-oilgas.com

Материалы, представленные на конференции публикуются в Сборнике докладов, которому присваиваются соответствующие библиотечные индексы (УДК, БКК) и ISBN. Издание будет включено в РИНЦ.

Для участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.hpc-oilgas.com​ в разделе "РЕГИСТРАЦИЯ"​.

Первое приглашение