Яндекс.Метрика

​​С 28 августа по 2 сентября 2016 г. в Новосибирском Академгородке Новосибирский клуб стипендиатов Фонда Александра фон Гумбольдта проводит международную конференцию "Преобразование энергии: от природы к технологии". Энергетическая проблема, стоящая сегодня перед человечеством  является одним из актуальных вызовов нашего времени и непременным условием устойчивого развития. Главная цель конференции - совместное комплексное рассмотрение ряда специфических вопросов, относящихся к данной проблеме.

Приглашаем Вас, представителей и сотрудников Вашей организации принять участие в конференции, и особенно в её открытии и Welcome party, которые состоятся по адресу ул. Николаева 12 (Технопарк) соответственно 29.08.2016 г. с 9.00 в Большом зале и 28.08.2016 г. в 18.30 часов (ресторан "Кукуруза" в Технопарке). Один из докладов на открытии будет посвящён современным программам Фонда поддержки учёных. Там же Вы сможете задать Ваши вопросы представителям Фонда и его стипендиатам. Вы также сможете лично пообщаться с Генеральным секретарём Фонда Проф. Др. Энно Ауфдерхайде, который в это время будет находиться с визитом в Академгородке. Хочется также обратить Ваше внимание на то, что в программе конференции предусмотрено специальное заседание (30 августа 14.30 – 16.30), на котором будет подробно рассказано о процедуре подачи заявки на стипендию и даны рекомендации по её оформлению.

С программой конференции можно ознакомиться по адресу http://humboldt-nsk.ru/ru/arfoto/dokum/Scientific%20program.pdf​

В любое время Вы можете задать Ваши вопросы Председателю Оргкомитета Андрею Сергеевичу Морозову (моб. тел. +79039304606, зл. почта morozov@math.nsc.ru).

Сайт конференции http://humboldt-nsk.ru/ru/w-konf16.html