Яндекс.Метрика

4 сентября 2012 г. в 15:00 в конференц-зале ИГМ/ИНГГ (главный корпус) состоится заседание Ученого совета Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН.

Повестка дня

  1. Кадровые вопросы:
    Представление на должность заведующего лабораторией глубинных сейсмических исследований и региональной сейсмичности (кандидат наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поиска полезных ископаемых»)
    к.ф.-м.н. Дучкова Антона Альбертовича.
    Представление на должность главного научного сотрудника в лабораторию глубинных сейсмических исследований и региональной сейсмичности (доктор наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поиска полезных ископаемых»)
    д.г.-м.н. Суворова Владимира Дмитриевича.
    Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию сейсмогеологического и математического моделирования природных нефтегазовых систем (кандидат наук по специальности 25.00.12 «Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений»)
    к.г.-м.н. Губина Игоря Алексеевича.
    Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию электромагнитных полей (кандидат наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых»)
    к.т.н. Соболева Андрея Юрьевича.
    Докл.: заместители директора по научной работе, заведующий лабораторией «Глубинных сейсмических исследований и региональной сейсмичности» д.г.-м.н. Суворов В.Д., с.н.с., к.ф.-м.н. Дучков А.А.
    Избрание и утверждение состава счётной комиссии.
    Тайное голосование.

    Утверждение решения счетной комиссии.
  2. Выдвижение на присвоение ученого звания «доцент» по специальности 25.00.09 «Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых»:
    Борисова Любовь Сергеевна, кандидат геолого-минералогических наук, старший научный сотрудник лаборатории геохимии нефти и газа.
    Выдвижение на присвоение ученого звания «доцент» по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых»:
    Оленченко Владимир Владимирович, кандидат геолого-минералогических наук, старший научный сотрудник лаборатории геоэлектрики.
    Докл.: референт дис. советов Института Сахарова А.А.
    Тайное голосование.
  3. Текущая информация о приеме в аспирантуру ИНГГ СО РАН.
    Докл.: заместитель директора по научной работе д.г.-м.н. Сенников Н.В.
  4. Разное.