Яндекс.Метрика

Уважаемые участники и посетители!

С 21 по 24 мая 2024 года в г. Уфе состоится Российский нефтегазохимический форум и XXXII международная специализированная выставка – форум «Газ. Нефть. Технологии», объединяющие профессиональную деловую программу и экспозицию предприятий нефтегазохимической отрасли.

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.  

Выставка-форум «Газ. Нефть. Технологии» – ежегодное масштабное мероприятие для специалистов топливо-энергетического комплекса, основная задача которого – создание эффективной площадки для диалога между отраслевыми компаниями, органами государственной власти, ассоциациями и научным сообществом России и стран-партнёров.

На выставочной экспозиции текущего года будет представлено свыше 300 компаний из 40 регионов России, пройдут B2B переговоры и бизнес-встречи для руководителей предприятий, состоится визит зарубежных делегаций дружественных стран: Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Китая.

В рамках деловой программы Форума пройдёт свыше 40 тематических секций с по вопросам достижения технологического суверенитета; современным трендам развития нефтегазохимии; внедрению цифровых решений в области IT; расширению потребления природного газа в автотранспортном секторе; развитию нефтегазосервисных компаний; малотоннажной химии; метрологическому обеспечению добычи нефти и газа; использованию беспилотных авиационных и робототехнических систем в ТЭК; промышленной безопасности и охране труда; развитию зеленой химии; информационным технологиям; подготовке кадров.

Центральным событием станет Пленарное заседание на тему «Приоритеты технологического развития нефтегазохимической отрасли России: новые вызовы и пути решения».

Для участия в качестве посетителя необходимо пройти предварительную Регистрацию на сайте мероприятия: www.gntexpo.ru

Оргкомитет: (347) 246-42-85, 246-42-81, kongress@bvkexpo.ru