Яндекс.Метрика

На форуме «Арктика. Сделано в России» генеральный директор Морской арктической геологоразведочной экспедиции (МАГЭ) Геннадий Казанин провел цикл собеседований с участниками. Тех, кто впечатлил своими профессиональными навыками и знаниями Казанина, в конце марта 2016 года ждет полезная практика в реальных условиях исследования Севера.


Отметим, что 12 участникам, которых директор МАГЭ выбрал лично, предстоит изучать реальные условия работы на шельфе по своим специализациям. 

1. Абашев Виктор, геолог (Новосибирск)

2. Бобров Кирилл, океанолог (Мурманск)

3. Баданин Юрий, эколог (Мурманск)

4. Григоренко Клим, океанолог (Ростов-на-Дону)

5. Дёшин Алексей, геолог (Новосибирск)

6. Картозия Андрей, геолог (Новосибирск)

7. Костин Дмитрий, криолитолог (Санкт-Петербург)

8. Казымов Эмин, инженер-нефтяник (Архангельск)

9. Разглядный Артем, геолог (Новосибирск)

10. Суханова Алёна, геолог (Санкт-Петербург)

11. Соколов Михаил, геолог (Санкт-Петербург)

12. Суворов Алексей, геолог (Новосибирск)

«Интерес к стажировке у ребят изначально был большой: МАГЭ является одной из ведущих компаний, которая работает на Арктическом шельфе. Попасть на такую стажировку и непосредственно соприкоснуться с производством – это уникальная возможность. Для некоторых уже есть перспектива трудоустройства. Надеюсь, такое сотрудничество станет эффективным и успешным на долгие годы»,- сообщает директор службы по набору и работе с участниками Анна Аперян. 


Отметим, что после общения с участниками, Геннадий Казанин решил увеличить количество мест на стажировку, а некоторым предложил трудоустройство, после практики, разумеется. 

Напомним, организатором форума является Федеральное агентство по делам молодежи в партнёрстве с ПАО «Газпром», «Морской арктической геологоразведочной экспедицией (МАГЭ)» и Ассоциацией полярников «АСПОЛ».

Известны имена тех, кто поедет стажироваться в МАГЭ