​​Состав секции избран на заседании секции 1 июня 2017 г.

Заседания

Кулаков
Иван Юрьевич
председатель
доктор геолого-минералогических наук
член-корреспондент РАН
Верниковский
Валерий Арнольдович
член секции
доктор геолого-минералогических наук
академик РАН
Эпов
Михаил Иванович
член секции
доктор технических наук
академик РАН
Глинских
Вячеслав Николаевич
член секции
доктор физико-математических наук
Конторович
Владимир Алексеевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Цибизова
Екатерина Васильевна
учёный секретарь
кандидат геолого-минералогических наук
Айзенберг
Аркадий Маркович
член секции
кандидат физико-математических наук
Антонов
Евгений Юрьевич
член секции
доктор физико-математических наук
Бортникова
Светлана Борисовна
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Гнибиденко
Зинаида Никитична
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Горшкалев
Сергей Борисович
член секции
кандидат технических наук
Грузнов
Владимир Матвеевич
член секции
доктор технических наук
Губин
Игорь Алексеевич
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Дучков
Альберт Дмитриевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Дучков
Антон Альбертович
член секции
кандидат физико-математических наук
Дядьков
Петр Георгиевич
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Ельцов
Игорь Николаевич
член секции
доктор технических наук
Кожевников
Николай Олегович
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Козлова
Марина Петровна
член секции
кандидат физико-математических наук
Кучай
Ольга Анатольевна
член секции
кандидат физико-математических наук
Лапковский
Владимир Валентинович
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Лисица
Вадим Викторович
член секции
доктор физико-математических наук
Макась
Алексей Леонидович
член секции
кандидат технических наук
Машинский
Эдуард Иннокентьевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Мельник
Елена Александровна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Метелкин
Дмитрий Васильевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Неведрова
Нина Николаевна
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Оленченко
Владимир Владимирович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Плоткин
Валерий Викторович
член секции
доктор физико-математических наук
Санчаа
Айдиса Михайловна
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Сибиряков
Борис Петрович
член секции
доктор физико-математических наук
Советов
Юлий Константинович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Стефанов
Юрий Павлович
член секции
доктор физико-математических наук
Суворов
Владимир Дмитриевич
член секции
доктор геолого-минералогических наук
Тимофеев
Владимир Юрьевич
член секции
доктор физико-математических наук
Чеверда
Владимир Альбертович
член секции
доктор физико-математических наук
Шурина
Элла Петровна
член секции
доктор технических наук
Ян
Петр Александрович
член секции
кандидат геолого-минералогических наук
Янчуковский
Валерий Леонидович
член секции
доктор физико-математических наук
Колесников
Юрий Иванович
член секции
доктор технических наук