Яндекс.Метрика
                   Конференц-зал ИНГГ/ИГМ СО РАН                                                                                                       17 сентября 2013 г. 
                                                                                                                                                                                                         930

Заседание
геологической секции Ученого совета ИНГГ СО РАН

 Повестка дня

1. Кадровые вопросы. 

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Палеонтологии и стратиграфии мезозоя и кайнозоя» (кандидат наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия») Кузьминой Ольги Борисовны.
Докладчики: зав. лаб., чл.-корр. РАН., д.г.-м.н. Б.Н. Шурыгин, к.г-м.н. Кузьмина О.Б. 

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Палеонтологии и стратиграфии палеозоя» (кандидат наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия») Новожиловой Натальи Валентиновны.
Докладчики: зав. лаб. д.г.-м.н. Н.В. Сенников, к.г-м.н. Новожилова Н.В.

Представление на должность ведущего научного сотрудника в лабораторию «Палеонтологии и стратиграфии палеозоя» (доктор наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия») Коровникова Игоря Николаевича.
Докладчики: зав. лаб. д.г.-м.н. Н.В. Сенников, д.г-м.н. Коровников И. В.

Представление на должность заведующего лабораторией геохимии нефти и газа (доктор наук по специальности 25.00.09 – геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых) Фомина Александра Николаевича.
Докладчики: зам. дир., д.г.-м.н. Н.В. Сенников, зав. лаб. д.г.-м.н. А.Н. Фомин

2. Утверждение темы диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.02  «палеонтология и стратиграфия».

Марусин Василий Валерьевич "Нижнекембрийские ископаемые следы жизнедеятельности Оленекского поднятия Сибирской платформы" (лаборатория докембрия)
Докладчики: научный руководитель  д.г.-м.н. Гражданкин Д.В., Марусин В.В.