Лаборатория геодинамики и палеомагнетизмаЛаборатория геодинамики и палеомагнетизмаЛаборатория геодинамики и палеомагнетизма

 

 

 Основные результаты

 

 

 Публикации

 

 

2017
Koulakov I.   Abkadyrov I.   Al Arifi N.   Deev E.   Droznina S.   Gordeev E.I.   Jakovlev A.   El Khrepy S.   Kulakov R.I.   Kugaenko Y.   Novgorodova A.   Senyukov S.   Shapiro N.   Stupina T.   West M.   Three different types of plumbing system beneath the neighboring active volcanoes of Tolbachik, Bezymianny, and Klyuchevskoy in Kamchatka
201720172017201720172017201720172017
Zolnikov I.D.   Deev E.V.   Slavinskiy V.S.   Tsybankov A.A.   Rybin E.P.   Lysenko D.N.   Stasyuk I.V.   Afontova Gora II archaeological site: Geology and postdepositional deformation (Krasnoyarsk, Siberia)

 Преподавание

 

 

ИНГГ СО РАН

Курс: Общая геология
Курс: Безопасность жизнедеятельности
Курс: Методы палеомагнетизма и магнетизма горных пород
Курс: Введение в тектонику
Курс: Геология России.

 Научное руководство

 

 

 

 

Верниковский Валерий Арнольдовичдоктор геолого-минералогических наук;академикзаведующий лабораторией<Contacts><Contact><Type>Рабочий телефон</Type><Value>+73833636720</Value></Contact><Contact><Type>e-mail</Type><Value>VernikovskyVA@ipgg.sbras.ru</Value></Contact></Contacts>

 Сотрудники

 

 


Брагин Василий Юрьевич
научный сотрудник
кандидат геолого-минералогических наук
Верниковская Антонина Евгеньевна
главный научный сотрудник
доктор геолого-минералогических наук
Деев Евгений Викторович
старший научный сотрудник
кандидат геолого-минералогических наук
Матасова Галина Гельевна
ведущий научный сотрудник
доктор геолого-минералогических наук
Матушкин Николай Юрьевич
научный сотрудник
кандидат геолого-минералогических наук
Метелкин Дмитрий Васильевич
главный научный сотрудник
доктор геолого-минералогических наук;доцент
Михальцов Николай Эдуардович
научный сотрудник

Романова Ирина Валерьевна
научный сотрудник

Советов Юлий Константинович
ведущий научный сотрудник
кандидат геолого-минералогических наук
Чернова Анна Ивановна
младший научный сотрудник

Абашев Виктор Викторович
инженер

Авдеев Денис Олегович
лаборант

Богданов Егор Андреевич
лаборант

Кадильников Павел Игоревич
инженер

Князева Марина Константиновна
лаборант