Лаборатория геоэлектрикиЛаборатория геоэлектрикиЛаборатория геоэлектрики

 

 

 Основные результаты

 

 

 Публикации

 

 

2021
Zolkos S.   Fiske G.   Windholz T.   Duran G.   Yang Z.   Olenchenko V.   Faguet A.   Natali S.M.   Detecting and mapping gas emission craters on the yamal and Gydan peninsulas,western siberia
20212020
Оленченко В.В.   Цибизов Л.В.   Осипова П.С.   Чаргынов Т.Т.   Виола Б.Т.   Колобова К.А.   Кривошапкин А.И.   Особенности применения 2D-электротомографии в пещерах
20212021
Козликин М.Б.   Оленченко В.В.   Осипова П.С.   Кулик Н.А.   Алишер К.С.   Марковский Г.И.   Шнайдер С.В.   Геофизические и археологические исследования пещеры Бийка-1 на Алтае
20202020202020202020

 Выполняемые научные проекты

 

 Преподавание

 

 

ИНГГ СО РАН

Курс: Теория поля
Курс: Математическое моделирование
Курс: Геоинформатика
Курс: Теория функций комплексного переменного
Курс: Импульсная электроразведка

 Научное руководство

 

 

 

 

Оленченко Владимир Владимировичкандидат геолого-минералогических наукзаведующий лабораторией<Contacts><Contact><Type>Рабочий телефон</Type><Value>+73833307908</Value></Contact><Contact><Type>Рабочий телефон</Type><Value>+73833636715</Value></Contact><Contact><Type>e-mail</Type><Value>OlenchenkoVV@ipgg.sbras.ru</Value></Contact></Contacts>

 Сотрудники

 

 


Агеенков Евгений Валерьевич
старший научный сотрудник
кандидат геолого-минералогических наук
Антонов Евгений Юрьевич
главный научный сотрудник
доктор физико-математических наук;доцент
Заплавнова Анна Алексеевна
младший научный сотрудник

Кожевников Николай Олегович
главный научный сотрудник
доктор геолого-минералогических наук;профессор
Корсаков Михаил Александрович
младший научный сотрудник

Мариненко Аркадий Вадимович
научный сотрудник
кандидат физико-математических наук
Поспеева Елена Валентиновна
ведущий научный сотрудник
доктор геолого-минералогических наук
Потапов Владимир Владимирович
старший научный сотрудник
кандидат технических наук
Шеин Александр Николаевич
старший научный сотрудник
кандидат физико-математических наук
Калганов Александр Сергеевич
инженер

Осипова Полина Сергеевна
инженер

Плотников Андрей Евгеньевич
электроник

Стефаненко Сергей Михайлович
ведущий инженер

Чекрыжов Андрей Васильевич
инженер