Арктический центр с научно-исследовательской станцией «Остров Самойловский»<p style="text-align:justify;"><a href="http://samoylov-island.ru/">Сайт НИС "Остров Самойловский"​</a></p><p>​</p>Арктический центр с научно-исследовательской станцией «Остров Самойловский»Лаборатория Арктический центр с научно-исследовательской станцией «Остров Самойловский»

 

 Основные результаты

 

 

 Публикации

 

 

2017201920182017
Schirrmeister L.   Schwamborn G.   Overduin P.P.   Strauss J.   Fuchs M.C.   Grigoriev M.   Yakshina I.   Rethemeyer J.   Dietze E.   Wetterich S.   Yedoma Ice Complex of the Buor Khaya Peninsula (southern Laptev Sea)
20172017
Pogodaeva T.V.   Khodzher T.V.   Zhuchenko N.A.   Grigoriev M.N.   Panov V.S.   Maksimov G.T.   Input of organic matter to the Buor-Khaya Gulf (Laptev Sea)
20172017
Погодаева Т.В.   Ходжер Т.В.   Жученко Н.А.   Григорьев М.Н.   Панов В.С.   Максимов Г.Т.   Поступление органического вещества в залив Буор-Хая (Море Лаптевых)
2017
Shakhova N.   Semiletov I.   Gustafsson O.   Sergienko V.   Lobkovsky L.   Dudarev O.   Tumskoy V.   Grigoriev M.   Mazurov A.   Salyuk A.   Ananiev R.   Koshurnikov A.   Kosmach D.   Charkin A.   Dmitrevsky N.   Karnaukh V.   Gunar A.   Meluzov A.   Chernykh D.   Current rates and mechanisms of subsea permafrost degradation in the East Siberian Arctic Shelf [Электронный ресурс]
2017
Федорова И.В.   Четверова А.А.   Алексеева Н.К.   Скороспехова Т.В.   Романов С.Г.   Большиянов Д.Ю.   Шадрина А.А.   Макушин М.А.   Гидрологические и гидрохимические исследования в дельте р. Лены весной 2015 и 2016 г.г.

 Выполняемые научные проекты

 

 

 Преподавание

 

 

 Научное руководство

 

 

 

 

Григорьев Михаил Николаевичдоктор географических наукзаведующий лабораторией<Contacts><Contact><Type>e-mail</Type><Value>GrigoryevMN@ipgg.sbras.ru</Value></Contact></Contacts>

 Сотрудники

 

 


Цибизов Леонид Валерьевич
научный сотрудник
кандидат технических наук
Абрамова Екатерина Николаевна
ведущий инженер

Алексеева Наталья Константиновна
ведущий инженер

Астапов Андрей Юрьевич
механик

Волков Сергей Иванович
механик

Гагарин Леонид Александрович
ведущий инженер

Григорьев Роман Александрович
инженер

Зыков Виктор Валентинович
механик

Зыков Евгений Викторович
электромеханик

Куприянов Алексей Сергеевич
водитель

Максимов Георгий Тимофеевич
ведущий инженер

Марков Константин Николаевич
механик

Филиппов Владимир Владимирович
электромеханик