Строение и оценка перспектив газоносности парфеновского горизонта на северо-западе Ангаро-Ленской НГО по материалам региональных сейсморазведочных работ на Илиро-Ийском и Западно-Ийском участках
Сериальное издание: Интерэкспо ГЕО-Сибирь. XXI Международный научный конгресс, 21-22 мая 2025 г., Новосибирск: сборник материалов в 8 т. Т. 2: Международная научная конференция "Недропользование. Горное дело. Направления и технологии поиска, разведки и разработки месторождений полезных ископаемых. Экономика. Геоэкология"
Издатель: СГУГиТ
, Место издания: Новосибирск
Страницы: 108-112
Аннотация
Оценка перспектив парфеновского горизонта на западе Ангаро-Ленской НГО на основе сейсмических данных 2D и скважин глубокого бурения. Синтетические моделирование сейсмических разрезов с целью определения геологических параметров, влияющих на амплитудные аномалии на территории исследования.