Новости
Все новости
События
Пресс-релизы
Институт
Об институте
Контакты
Структура
Сотрудники
Ученый совет
Совет научной молодежи
Профсоюзная организация
Совет ветеранов
Годовые отчеты
История
Противодействие коррупции
Аттестация
Вакансии
Оценка деятельности
Социальная политика
Трудовая политика
Учётная политика
Наука
Научные школы
Проекты
Результаты
Обсерватории и стационары
Национальные проекты России
Конференции
Семинары
Результаты интеллектуальной деятельности
Публикации
Журналы
Международная деятельность
Приборная база
Образование
Взаимодействие с ВУЗами
Диссертационные советы
Аспирантура
Соискательство
Eng
Вход
Статья
Метод линейно разделяющих функций в задаче обработки геологической информации, заданной упорядоченным набором объектов
Е.П. Сапрыкин
, Г.Ш. Цициашвили
, Б.М. Мездрич
, С.И. Темкин
, Г.И. Сомов
Выпуск: 9 , Том: 16 , Год издания: 1975
Сериальное издание: Геология и геофизика
Страницы: 81-85
Аннотация
Предлагается метод линейно разделяющих функций обработки геологической информации, задаваемой упорядоченным набором векторов. Метод применяется к задаче исследования влияния физических констант элементов на их миграционную способность
индекс в базе ИАЦ: 023954
загрузить PDF файл