Яндекс.Метрика

В.В. Оленченко, А.Н. Шеин,А.В.Константинов

Том: Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2017. XIII Междунар. науч. конгр. (г. Новосибирск, 17-21 апреля 2017): Междунар. науч. конф. "Недропользование. Горное дело. Направления и технологии поиска, разведки и разработки месторождений полезных ископаемых. Экономика. Геоэкология": Сборник материалов в 4 т.
Том: Т. 3 , Год издания: 2017
Многотомное издание: Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2017. XIII Междунар. науч. конгр. (г. Новосибирск, 17-21 апреля 2017): Междунар. науч. конф. "Недропользование. Горное дело. Направления и технологии поиска, разведки и разработки месторождений полезных ископаемых. Экономика. Геоэкология": Сборник материалов в 4 т.
Издатель: СГУГиТ , Место издания: Новосибирск
Страницы: 227-232

Аннотация

В работе приводятся предварительные результаты археологических и геофизических исследований на территории, прилегающей к Успенской церкви в с. Калинино (Монастырское) Нерчинского района Забайкальского края. Работы проводились методом электротомографии и георадиолокации. Выявлены особенности строения верхней части разреза территории церкви, которые ценны как с точки зрения археологии, так и для работ по восстановлению церкви.
индекс в базе ИАЦ: 048810