Яндекс.Метрика

​В ходе Ученого совета специалисты Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН получили награды от мэрии города Новосибирска, почетные грамоты СО РАН и благодарственные письма Института.

В работе Ученого совета принял участие начальник Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска Александр Николаевич Люлько. Он поздравил сотрудников ИНГГ СО РАН с наступающим Новым годом и Рождеством, подчеркнув высокую значимость работ Института:

– Безусловно, ваша деятельность очень нужна нашей стране и нашему городу. Одно время напротив мэрии висел плакат «Нефть – наше все», и я думаю, что это сказано и о вас тоже. Ваша работа приносит России очень многое – она помогает наполнить бюджет страны. Разработки Института впечатляют и, бесспорно, являются одними из самых передовых в мире.

Академик РАН Михаил Иванович Эпов был награжден Памятным знаком к 125-летию города Новосибирска. Александр Люлько поблагодарил его за инициативность во внедрении научных разработок на предприятиях и огромную работу, проделанную на благо города и страны.


Продолжая заседание, директор Института д.т.н. Игорь Николаевич Ельцов вручил Почетную грамоту СО РАН и.о. заведующего лабораторией естественных геофизических полей к.г.-м.н. Петру Георгиевичу Дядькову. Он был награжден за многолетний добросовестный труд и большие успехи.

Главный энергетик Института Людмила Ивановна Одоева получила благодарственное письмо ИНГГ СО РАН. Игорь Николаевич Ельцов отметил ее многолетний добросовестный труд, честное и достойное отношение к делу, а также ответственную и результативную работу.

За активное участие в проведении IX Сибирской конференции молодых ученых по наукам о Земле благодарственные письма получили:

Игорь Николаевич Ельцов отметил огромную работу, которую проделали сотрудники ИНГГ СО РАН для организации конференции, и пожелал им дальнейших успехов.

Пресс-секретарь ИНГГ СО РАН
Павел Красин​
8 923 248 52 78
press@ipgg.sbras​.ru

Фото Натальи Тимофеевой​