Яндекс.Метрика

​В разделе «Ресурсы удаленного доступа» на сайте ГПНТБ СО РАН опубликовано сообщение о предоставлении читателям библиотеки тестового доступа к базе данных Applied Science & Technology Source Ultimate. 

Applied Science & Technology Source Ultimate от EBSCOhost – наиболее полный ресурс в области STEM-дисциплин. Обширнейшая коллекция из нескольких сотен полнотекстовых журналов со всего мира, входящих в ведущие наукометрические базы данных и цитируемых в ключевых предметных указателях, предоставляет актуальную информацию о тенденциях, достижениях и инновациях в области STEM-дисциплин. 

Доступ для зарегистрированных читателей осуществляется через платформу EBSCOhost путем авторизации при помощи логина и пароля.

Для получения логина и пароля необходимо отправить запрос по электронной почте narr@spsl.nsc.ru, указав при этом ФИО и номер читательского билета.

Далее необходимо пройти по данной ниже ссылке на платформу EBSCOhost, ввести логин и пароль, перейти по ссылке «Исследовательские базы данных EBSCOhost» к списку баз данных. Из этого списка выбрать Applied Science & Technology Source Ultimate (поставить галочку) и нажать кнопку «Продолжить».

Перейти на платформу EBSCOhost…

Доступ открыт до 31.07.2020 г.


Библиотека из дома