Яндекс.Метрика

Повестка дня

I Вручение дипломов кандидатов наук


II Кадровые вопросы:

Представление на должность заведующего лабораторией геологии нефти и газа арктических регионов Сибири, кандидата наук по специальности 25.00.12 «геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений» Ершова Сергея Викторовича​. (Доклад 10 мин.).

Представление на должность заведующего лабораторией математического моделирования природных нефтегазовых систем, кандидата наук по специальности 25.00.03 «геотектоника и геодинамика» Лапковского Владимира Валентиновича. (Доклад 10 мин.).

Представление на должность ведущего научного сотрудника в лабораторию Геодинамики и палеомагнетизма, доктора наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Матасовой Галины Гельевны. (Доклад 10 мин.).

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию Палеонтологии и стратиграфии палеозоя, кандидата наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия» Язикова Александра Юрьевича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию Естественных геофизических полей Козловой Марины Петровны.​

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию Ресурсов углеводородов и прогноза развития нефтегазового комплекса Мамахатова Тлеша Муратовича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию Электромагнитных полей

Шалагинова Александра Евгеньевича.

Докл.: зам. директора по научной работе. Избрание и утверждение состава счетной комиссии. Тайное голосование. Утверждение решения счетной комиссии.

III О заявках на поддержку и планах экспедиционных работ в 2016 году.

Докл.: зам. директора по научной работе, д.г.-м.н. Сенников Н.В.

IV О заявках на поддержку стационаров и обсерваторий ИНГГ СО РАН в 2016 году.

Докл.: зам. директора по научной работе, д.т.н. Ельцов И.Н.

V  О Совете научной молодежи

Докл.: председатель СНМ Токарев Д.А.

VI Разное