Яндекс.Метрика
​​​

Уважаемые коллеги!

1-2 августа 2019 г. в Ижевске под эгидой Специализированного Института по геологии и разработке карбонатных коллекторов (ООО «РН-БашНИПИнефть») состоится научно-практическая конференция «Новые подходы в решении проблем разработки карбонатных коллекторов».

Место проведения конференции: г. Ижевск, ул. Бородина, 25, гостиница «Парк ИНН Ижевск».

Цель конференции - обмен научным и производственным опытом, практическими наработками и научными идеями между представителями нефтегазодобывающих и эксплуатирующих трубопроводы Компаний, проектных и научных организаций нефтяной и газовой промышленности.

В рамках конференции будут представлены доклады по следующим секциям:

  1. Геология, поиск запасов и изучение залежей с карбонатными отложениями;
  2. Особенности разработки карбонатных коллекторов;
  3. ​Бурение и современные методы заканчивания скважин в карбонатных коллекторах;
  4. Опыт применения технологий стимуляции добычи и увеличения нефтеотдачи карбонатных резервуаров.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в конференции, а также выступить с докладами по тематике его направлений. Организационный взнос за участие в конференции отсутствует. Статьи по материалам лучших докладов будут напечатаны в сборнике трудов конференций уфимских Специализированных институтов ПАО «НК «Роснефть».

Заявки на участие в конференции просим направлять до 20.06.2019 г. (количество участников конференции ограничено), тезисы - до 24​.06.2019 г. на следующие электронные адреса:

- По секциям 1-2: руководителю сектора геологического обеспечения УГиРАМ Душину Андрею Саитхужевичу (​DushinAS@bashneft.ru );

- По секциям 3-4: эксперту УГиРАМ Аржанцеву Виталию Сергеевичу (ArzhantsevVS@bashneft.ru).

Обращаем ваше внимание, что тезисы и доклады перед отправкой должны быть согласованы авторами в соответствии с установленными в организации процедурами. Количество участников ограничено, окончательный состав участников будет определен оргкомитетом в срок до 28.06.2019 г., о чем им будет сообщено по электронной почте, указанной в заявке.

По вопросам участия в конференции обращаться:

- по организационным вопросам: Мавлиев Альберт Разифович - главный специалист отдела мониторинга разработки ЗАО «Ижевский нефтяной научный центр» (​ARMavliev@udmurtneft.ru,+7(3412) 65-45-06);

- по вопросам программы конференции: Аржанцев Виталий Сергеевич - эксперт ООО «РН-БашНИПИнефть» (ArzhantsevVS@bashneft.ru, +7(347) 262-41-20);

​​Информационное письмо

​​Информационное письмо 2

Заявка на участие​