Яндекс.Метрика

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее - ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора) приглашает Вас и ваших коллег из подведомственных учреждений принять участие в вебинаре «Оценка пригодности, валидация и верификация методик испытаний в аккредитованных лабораториях в соответствии с современными требованиями», с 20 июня по 21 июня 2019 года, начало в 10.00 (МСК), продолжительность - 15 академических часов.

Онлайн-трансляция отличается высокой степенью интерактивности, в ходе которой слушатели могут взаимодействовать с лекторами и задавать вопросы в чате.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора (http://fcgie.ru) в разделе «Образовательная деятельность» - «Подать заявку на обучение», а также ознакомится:

  • с подробным содержанием программы вебинара;
  • с другими актуальными направлениями подготовки, планом и темами повышения квалификации на базе ФБУЗ ФЦГ иЭ Роспотребнадзора;
  • ​с действующей системой скидок на оплату за обучение;
  • с подробными техническими требованиями, необходимыми для участия в мероприятии (информация для участников семинаров, вебинаров).

Стоимость обучения составляет 12000 рублей на одного слушателя (НДС не облагается)

Прием заявок на участие в вебинаре прекращается 19 июня 2019 года в 16.30 (МСК).

По итогам обучающего мероприятия каждый слушатель получает сертификат, подтверждающий его участие в вебинаре по указанной выше теме, который направляется почтой России по адресу, указанному в зарегистрированной заявке.

Перед началом мероприятия 20 июня 2019 года до 10.00 (МСК) Вам на электронный адрес, указанный в заявке будет направлена ссылка, пройдя по которой Вы сможете принять участие в вебинаре.

Внимание! К участию в вебинаре допускаются лица, по обучению которых произведена оплата, согласно договору, а также отправлен скан (копия) договора на e-mail: expert@fcgie.ru.

По вопросам организации учебного процесса, обращаться по телефону (495) 633-18-17, доб. 288, 261, 306, e-mail: ako@fcgie.ru.

Телефоны/факсы для справок:

- по вопросам организации учебного процесса (495) 633-18-17, доб. 261, 288, 306, e-mail: ako@fcgie.ru;

- по вопросам оформления договоров (495) 633-86-59, доб.310, e-mail: expert@fcgie.ru;

- по вопросам технической поддержки: (495) 633-15-84, доб.232, e-mail: it@fcgie.ru.

Подробные технические требования, необходимые для участия в мероприятии расположены в разделе «Меню» —> «Образовательная деятельность» —> «Информация для участников семинаров, вебинаров» —> «Технические требования к вебинарам».

Программа