Яндекс.Метрика

​​​​Приглашаем Вас принять участие в третьей многоотраслевой выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

Выставка будет проходить в период с 28.05.2020г. по 30.05.2020г в Социалистической Республике Вьетнам.

По итогам предыдущих выставок выявлена высокая заинтересованность в продукции Российских компаний, а также были заключены ряд контрактов и соглашений.

В связи с подписанием соглашения о свободной торговле года товарооборот между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам увеличивается ежегодно и к концу 2020г. должен составить около 10 млрд. долларов, учитывая, что в 2017 году этот показатель составил около 5 млрд. долларов. Это показывает, насколько перспективны экономические отношения между двумя государствами и представителями бизнес сообщества двух стран.

Выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь», ранее была включена в протокол российско-вьетнамской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, учитывая высокий потенциал и эффективность для участников.

Участие в данном мероприятии позволит получить следующие преимущества:

1. Увеличить продажи и заключить долгосрочные контракты (возможность подписать контракт непосредственно на мероприятии)

2. Расширить географию экспортных поставок продукции (рынок Вьетнама на сегодняшний день является одним из самых перспективных в мире сопоставимых с КНР и Сингапуром)

3. Установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов (на мероприятии будет работать биржа контактов)

4. Занять свободные ниши рынка и обеспечить долгосрочное развитие Вашей компании

С более подробной информацией вы можете ознакомиться у координаторов выставки, (тел. 8 (383) 303-40-20, 303-40-39, координатор выставки Новиков Антон Игоревич тел. +79130042184; Куликова Лариса Владимировна, тел. +7913-200-15-80.

Сайт выставки- http://vietexposib.com​