Яндекс.Метрика

​7 сентября в 17:00 в театральном зале Областной библиотеки (НГОНБ) - старт проекта "Люди как книги". Первый гость - академик Михаил Иванович Эпов.

"Люди как книги" – проект о выдающихся новосибирцах, ученых, общественных деятелях и музыкантах. Каждый из приглашенных обещает на час-полтора допустить зрителей в свой "ближний круг", ответить на любые вопросы из зала, удовлетворить любопытство модератора Антона Веселова. Важная особенность проекта – обязательный акт дарения. Каждый приглашенный эксперт презентует для специального библиотечного стенда свои монографии или диски. Эти артефакты всегда будут на виду и в свободном доступе для всех посетителей библиотеки.

Михаил Эпов - крупный ученый в области нефтегазовой геологии и геофизики, академик РАН, профессор, заместитель председателя Сибирского отделения РАН, заместитель академика-секретаря Отделения наук о Земле, директор Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН, заведующий кафедрой геофизики Новосибирского государственного университета.

Специалист в области геоэлектрики, теоретической геофизики, электроразведки и геофизических исследований в нефтегазовых скважинах. Автор более 450 научных публикаций, в том числе семи монографий, 12-ти патентов, лидер ведущей научной школы.

bk_info_big_73727_1472709368.jpg
Все вопросы адресуйте куратору проекта Антону Веселову

8 962 839 5664

((ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ))