Яндекс.Метрика
 

Конференц-зал ИГМ/ИНГГ,
главный корпус

21 мая 2013 г.
16-00

 

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА
Института нефтегазовой геологии и геофизики
им. А.А. Трофимука СО РАН

Повестка дня

I      О присвоении почетного звания «Заслуженный ветеран СО РАН». Вручение нагрудного знака и удостоверения сотрудникам  института.

II    Кадровые вопросы:

Представление на должность заведующего лабораторией «Физико-химических исследований керна и пластовых флюидов» доктора наук по специальности 02.00.13 «нефтехимия» д.х.н. Головко Анатолия Кузьмича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Прямых и обратных задач сейсмики» кандидата наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Яковлева Андрея Владимировича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Электромагнитных полей» Азанова Алексея Владимировича. 

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Естественных геофизических полей» кандидата наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» к.ф.-м.н. Аюнова Дмитрия Евгеньевича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Численного моделирования геофизических полей», кандидата наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» к.ф.-м.н. Белоносова Михаила Андреевича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Электромагнитных полей» Власова Александра Александровича. 

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Палеонтологии и стратиграфии палеозоя», кандидата наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия» к.г.-м.н. Гонта Тараса Викторовича. 

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Физико-химических исследований керна и пластовых флюидов», кандидата наук по специальности 02.00.13 «нефтехимия» к.х.н. Король Ирины Степановны.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Глубинных сейсмических исследований и региональной сейсмичности», кандидата наук по специальности 05.13.18 «математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» к.ф.-м.н. Сердюкова Александра Сергеевича. 

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Численного моделирования геофизических полей», кандидата наук по специальности 05.13.18 «математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» к.ф.-м.н. Соловьева Сергея Александровича.

Представление на должность младшего научного сотрудника в лабораторию «Геологии нефти и газа арктических регионов Сибири» Карташовой Александры Константиновны. 

Представление на должность младшего научного сотрудника в лабораторию «Геоэлектрики» Корсакова Михаила Александровича. 

Представление на должность младшего научного сотрудника в лабораторию «Геологии нефти и газа арктических регионов Сибири» Петровой Натальи Вячеславовны.

 Представление на должность младшего научного сотрудника в лабораторию «Спектрометрии», кандидата наук по специальности 01.04.04 «физическая электроника» к.ф.-м.н. Подъячева Сергея Павловича.

Докл.: заместители директора по научной работе.
Избрание и утверждение состава счетной комиссии.
Тайное голосование.
Утверждение решения счетной комиссии.

III    Положение об аспирантуре Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (ИНГГ СО РАН).
Докл.: Заместитель председателя комиссии по подготовке государственной аккредитации ИНГГ СО РАН, заместитель директора по научной работе Сенников Н.В. 

IV     Разное.