Яндекс.Метрика
   

Конференц-зал ИГМ/ИНГГ,
главный корпус

 

17 сентября 2013 г. 
14-00

 
  

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА
Института нефтегазовой геологии и геофизики
им. А.А. Трофимука СО РАН 

Повестка дня

I Кадровые вопросы:

Представление на должность заведующего лабораторией геохимии нефти и газа (доктор наук по специальности 25.00.09 – геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых) Фомина Александра Николаевича. 

Представление на должность ведущего научного сотрудника в лабораторию «Глубинных сейсмических исследований и региональной сейсмичности» (кандидат наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых») Митрофанова Георгия Михайловича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Численных методов обращения геофизических полей» (кандидат наук по специальности 05.13.18 «математическое моделирование, численные методы и комплексы программ») Колюхина Дмитрия Романовича. 

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Геоэлектрики» (кандидат наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых») Оленченко Владимира Владимировича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Палеонтологии и стратиграфии палеозоя» (кандидат наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия») Новожиловой Натальи Валентиновны. 

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Палеонтологии и стратиграфии мезозоя и кайнозоя» (кандидат наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия») Кузьминой Ольги Борисовны. 

Докл.: заместители директора по научной работе.
Избрание и утверждение состава счетной комиссии.
Тайное голосование. Утверждение решения счетной комиссии. 

II «Историко-генетический и объемно-генетический методы («бассейновое моделирование») и их роль при прогнозе перспектив нефтегазоносности».  Докл.: д.г.-м.н. Бурштейн Лев Маркович

III Разное.