Яндекс.Метрика

11 декабря в Новосибирске состоится совещание с руководством Сибирского территориального управления ФАНО России и руководителями подведомственных организаций. Событие посвящено итогам работы ФАНО России в 2014 году и задачам на 2015 год.

Мероприятие проведет руководитель Федерального агентства научных организаций Михаил Котюков. В работе примет участие Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.

Федеральное агентство научных организаций является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по нормативно-правовому регулированию и оказанию государственных услуг в сфере организации деятельности, осуществляемой подведомственными организациями, в том числе в области науки, образования, здравоохранения и агропромышленного комплекса, а также по управлению федеральным имуществом подведомственных организаций.

Сибирское территориальное управление ФАНО России было создано в 2014 году.

​Начало мероприятия в 10.30. Для представителей СМИ предусмотрена возможность протокольной съемки (Красный проспект, 18, Большой зал). По окончании совещания (ориентировочно в 14.30) запланирован пресс-подход М.М.Котюкова и В.Ф.Городецкого

Правительство Новосибирской области​