Яндекс.Метрика

​​Приглашаем
студентов, аспирантов и молодых ученых (до 35 лет)
 принять участие в
X МЕЖДУНАРОДНОЙ СИБИРСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ПО НАУКАМ О ЗЕМЛЕ,
с 10 по 14 августа 2020 года,
Новосибирск, Академгородок

Научная программа конференции предполагает проведение кратких лекционных курсов и семинаров ведущими специалистами по разным направлениям геологических наук. Выступление молодых ученых будет проходить как в устном, так в стендовом формате.

Официальный язык конференции – английский. Все представленные материалы будут опубликованы в сборнике тезисов. Подача материалов для публикации на сайте конференции http://sibconf2020.igm.nsc.ru/ru/registration.

Участие в конференции бесплатное!

Оргвзнос взимается только с участников полевой экскурсии!

По окончании работы конференции участникам предоставляется возможность принять участие в полевой экскурсии по Горному Алтаю. Во время экскурсии, желающие смогут ознакомиться с минералогическими, петрографическими особенностями этой складчатой области, а также проследить геодинамическую эволюцию центральной части Центрально-Азиатского складчатого пояса.

Обязательным условием участия в полевых экскурсиях является наличие прививки от клещевого энцефалита и/или специального страхового полиса.

Более подробная информация будет представлена во втором циркуляре и на сайте конференции http://sibconf2020.igm.nsc.ru/ru/general_info.

 

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В АКАДЕМГОРОДКЕ!

Сайт конференции http://sibconf2020.igm.nsc.ru/ru

Первый циркуляр (Ru)

Первый циркуляр (En)

​Второй циркуляр (en)