Яндекс.Метрика

Минобрнауки России информирует вас о проведении обучения сотрудников научных и образовательных организаций по программе подготовки управленческих кадров, в том числе в целях последующего включения в кадровый резерв руководителей (далее - обучение).

Обучение будет проведено Московской школой управления «СКОЛКОВО» по заказу Минобрнауки России за счет средств федерального бюджета в рамках реализации федерального проекта «Развитие человеческого капитала в интересах регионов, отраслей и сектора исследований и разработок» национального проекта «Наука и университеты».

Цель программы - формирование у руководителей образовательных и исследовательских организаций Российской Федерации необходимых управленческих компетенций для эффективного управления и реализации комплексных проектов в сфсрс науки и образования.

​С подробной информацией о порядке подачи заявок и сроках проведения обучения можно ознакомиться на официальном сайте Московской школы управления «СКОЛКОВО» (​https://www.skolkovo.ru/programmes/shkola-upravleniya-issledovatelskimi-programmami/​).

Даты проведения программы 26 октября 2021 — 20 мая 2022 (8 месяцев)​