Яндекс.Метрика

Уважаемые коллеги!

12 мая (четверг) в 15:00 в конференц-зале 340 состоится расширенный научный семинар лаборатории № 342, где будет заслушаны доклады:

1. Долженко Кирилла Васильевича на тему «Изменение структуры и химического состава террагенного органического вещества в мезо- и апокатагенезе (на примере сверхглубокой скважины Средневилюйская-27 в Вилюйском осадочном бассейне)» по материалам подготовленной диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.09 «Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых». Научный руководитель д.г.-м.н. А.Н. Фомин;

2. Сотнич Инги Сергеевны на тему «Геохимия органического вещества и перспективы нефтеносности баженовской свиты Северо-Сургутского нефтегазоносного района Западной Сибири» по материалам подготовленной диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.09 «Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых». Научный руководитель к.г.-м.н. Е.А. Костырева.

Семинар состоится в онлайн формате с очным участием.