Яндекс.Метрика
​Российский научный фонд приглашает представителей отечественных компаний принять участие в вебинаре, посвященном объявленному РНФ конкурсу на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными лабораториями мирового уровня в рамках реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации» Президентской программы исследовательских проектов.
 
Вебинар посвящен вопросам партнерского взаимодействия компаний с научными коллективами, выполняющими проекты РНФ. Конкурс проводится в третий раз. В рамках предыдущих конкурсов Фондом было отобрано для финансирования 80 проектов на общую сумму более 1 млрд рублей.
 
Реализация поддержанных в рамках конкурса проектов направлена на получение научных результатов, в практическом использовании которых имеется заинтересованность со стороны бизнес-структур (компаний-партнеров).
 
Вебинар состоится 1 октября 2020 года в 11.00 по московскому времени на платформе Zoom.
 
Вебинар проведут заместитель генерального директора Фонда Андрей Блинов и начальник отдела организации конкурсов Игорь Проценко.
 
Для участия просим предварительно (не позже 17.00 (МСК) 30 сентября 2020 года) сообщить о Вашем намерении письмом по адресу report@rscf.ru (тема письма – «Участие в вебинаре 01.10.2020»).
 
Инструкции и необходимая для подключения информация (ссылка, номер конференции и пароль) будут высланы в ответном письме.
 
В письме просим Вас указать компанию, ФИО участника и должность. При необходимости Вы можете перечислить вопросы, которые следует осветить в ходе вебинара. Также будет обеспечена возможность задать вопрос непосредственно на мероприятии.