Яндекс.Метрика

Продолжением V Спартакиады трудовых коллективов предприятий и учреждений Советского района, посвященной 65-летию СО РАН, стали соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и мини-футболу.

Сборная ИНГГ по футболу (капитан команды Соловьев Максим, лаб. 334) заняла III место.

В рамках турнира по стрельбе спортсмены проводили серию из 5 выстрелов в положении сидя с расстояния 10 м до мишени. Победитель в командном первенстве выявлялся по максимальной сумме очков двух участников.

Команда ИНГГ СО РАН одержала победу с результатом 65 очков, II место у геологов из ИГМ (62 очка), III место заняла команда ИТПиМ (61).

В личном первенстве наши спортсмены заняли II (Щербаненко Татьяна) и III (Марков Георгий) места.

Поздравляем сборные ИНГГ и ИГМ и желаем дальнейших успехов и побед!