Яндекс.Метрика

​Уважаемые выпускники НГУ

В сентябре 2014 года Новосибирский государственный университет отмечает 55-летний юбилей.

Мы рады пригласить Вас принять участие в праздничных мероприятиях, которые будут проводиться с 26 по 28 сентября в Новосибирском Академгородке.

В рамках юбилейных мероприятий будет проведен второй Конгресс выпускников НГУ, международная конференция «НГУ будущего: мобилизуем возможности», круглые столы и дискуссии на актуальные темы науки и образования, торжественные и культурно-массовые мероприятия.

Новосибирский государственный университет – уникальный вуз. Он строился и развивался вместе с Новосибирским научным центром, ориентируясь на подготовку высококвалифицированных кадров для науки и образования. Со дня основания из стен НГУ вышло более 55 тысяч специалистов. Среди окончивших НГУ – лауреаты престижных международных наград и премий, ведущие ученые, бизнесмены, работники правительственных органов, руководители крупных производств и научных академических организаций и множество других выдающихся людей и специалистов в разных областях деятельности.

Зарегистрироваться и посмотреть программу конференции можно посмотреть на сайте 55-летия  НГУ. http://55.nsu.ru/  Подробную информацию можно получить по эл.адресу: congress@nsu.ru Организационный комитет конференции приглашает Вас принять участие в её работе.