Яндекс.Метрика

С 25 по 27 апреля 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдет VI Международная конференция молодых ученых и специалистов "Новое в геологии и геофизике Арктики, Антарктики и Мирового океана", посвященная 70-летию основания ВНИИОкеангеологии.

Приглашаются молодые ученые и специалисты: кандидаты наук не старше 35 лет, доктора наук не старше 40 лет.

Основная цель конференции - ознакомление с новыми результатами исследований молодых ученых и специалистов в областях геологии, геофизики, геохимии, геоморфологии, геотектоники, металлогении, геоэкологии Полярных областей Земли и Мирового океана, а также обработке геоинформации с использованием ГИС и ПО специального назначения.

Форма участия: устные доклады продолжительностью 15 мин. + 5 мин. на обсуждение; стендовые доклады Рабочие языки конференции: русский, английский. Авторы лучших докладов будут награждены дипломами конференции, а также ценными призами. По рекомендации научного комитета конференции лучшие работы будут опубликованы в журналах, входящих в перечень ВАК. Сборник тезисов будет выпущен в электронном виде.

Регистрация по ссылке

Тезисы докладов должны быть прикреплены в формате *.doc к форме электронной регистрации не позднее 23 марта 2018 г.

Организационный комитет конференции:
- Дарья Артемьева, председатель организационного комитета;
- Иван Литвиненко, заместитель председателя организационного комитета;
- Алена Суханова, ответственный секретарь организационного комитета.

Контакты:
vniio.council@yandex.ru

Информационное письмо о конференции с подробными условиями участия также доступно на сайте Совета молодых ученых и специалистов ВНИИОкеангеологии.

Первый циркуляр