Яндекс.Метрика

​На конференции будут обсуждаться: состояние и перспективы развития новых информационных технологий в библиотечной практике в условиях цифровизации, федеральные проекты и программы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации, инновации в современных образовательных технологиях, правовые аспекты деятельности библиотек и производителей информации, электронные библиотеки и электронные информационные ресурсы, школьное образование, научно-техническое детское творчество и ряд других направлений.

Основная программа конференции будет основана на заказных и базовых докладах, специализированных семинарах, мастер-классах и дискуссионных группах.

Конференцию будет сопровождать специализированная Выставка по следующим тематическим направлениям: современные компьютерные и интернет-технологии в информационном и библиотечном деле, электронная информация и электронные ресурсы, издательская продукция, библиотечное оборудование и материалы, образовательные технологии, в том числе для школ, другие смежные направления.

Тексты докладов и сообщений принимаются до 5 ноября 2021 г. по электронной почте Вашего регионального координатора. Присылаемые материалы должны содержать название доклада; фамилию, имя, отчество докладчика; должность и полное название организации.

Срок представления полных текстов для включения в сборник докладов конференции – не позднее 15 декабря 2021 г.

Материалы для публикации просим присылать Вашему региональному координатору.

Требования к оформлению материалов для включения в сборник докладов см. в разделе "Подробнее о сборнике" на сайте конференции "LIBCOM–2021"

За дополнительной информацией обращайтесь к регистраторам или по адресу www.gpntb.ru/libcom2021/index.php