Яндекс.Метрика

8 декабря 2020 года в г.Москве, в конференц-зале Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, в рамках Международного Экономического Форума «Каспийский диалог» при активном участии и поддержке МИД России, Минприроды России, Минэнерго России, Минэкономразвития России, Россотрудничества, РАН и ТПП России, состоится Каспийский энергетический форум.

Организаторы мероприятия - Совет «Наука и Инновации Каспия», ФГБУН «Институт проблем нефти и газа РАН», ФГБУН «Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А.Трофимука СО РАН» и ФГАОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

 Каспийский энергетический форум проводится с 2008 года. Основной целью КЭФ является содействие обеспечению стабильного взаимовыгодного энергетического сотрудничества стран Каспийского региона.

 В программе предстоящего Форума - обсуждение вопросов сотрудничества по внедрению технологических инноваций в геологию и геофизику, добычу и транспортировку углеводородных ресурсов, реализации совместных проектов в сфере цифровой трансформации энергетической инфраструктуры стран Каспия. Большое место в программе Форума будет отведено обмену опытом работы по подготовке высокопрофессиональных кадров, деловым встречам и переговорам.

 Кроме очного участия в мероприятии Оргкомитетом предусмотрена возможность участия в Форуме в формате видеоконференцсвязи и в заочном формате.

 К участию в КЭФ приглашаются руководители и эксперты региональных предприятий нефтегазовой и электроэнергетической отраслей для выступления с докладом (или с видеопрезентацией). Дополнительная информация e-mail: caspiancouncil@mail.rundlevshina@mail.ruwww.caspiansovet.ru.

 

Условия участия

Заявка

Информация о КЭФ2020.docx

ПРОГРАММА КЭФ 2020 проект.docx

О проведении Каспийского энергетического форума
Международный Экономический Форум "Каспийский диалог,2020"
Каспийский энергетический форум
Каспийский энергетический форум пройдет в Москве 8 декабря
Каспийский энергетический форум
Каспийский энергетический форум
Каспийский энергетический форум
8 декабря 2020 года в Москве состоится Каспийский энергетический форум.
8 декабря 2020 года в Москве состоится Каспийский энергетический форум
8 декабря 2020 года в Москве состоится Каспийский энергетический форум
Каспийский энергетический форум состоится 8 декабря 2020 года в Москве
Каспийский энергетический форум состоится 8 декабря 2020 года в Москве.
Каспийский энергетический форум "РАЗВИТИЕ ЭНЕРГЕТИКИ КАСПИЯ-НАПРАВЛЕНИЯ ИННОВАЦИОННОГО CОТРУДНИЧЕСТВА"
Каспийский энергетический форум пройдет 8 декабря в онлайн-формате
Каспийский энергетический форум пройдет 8 декабря в онлайн-формате