Яндекс.Метрика

31 марта прошли переговоры между руководством ИНГГ СО РАН и ИГМ СО РАН и представителями банка ВТБ по вопросу развития и внедрения технологий по программе «Кампусный проект». На встречи были обсуждены предложения Банка ВТБ о взаимовыгодном сотрудничестве в части развития системы удалённого доступа с возможностью использования банковских карт и намечены пути её внедрения.

Кампусный проект – это возможность объеденить и интегрировать различные платформы в единую систему на основе обычной банковской карты национальной платёжной системы «Мир». Сотрудники Институтов могут использовать её не только как платёжный инструмент, но и как пропуск в здания институтов.

Проект предлагается реализовать на базе «Мультикарты» ВТБ, для сотрудников она предоставляется бесплатно. Помимо стандартного набора функций, активное использование «Мультикартой» даёт возможность получать ряд дополнительных опций: подключать бонусные категории по программе лояльности, снизить процентную ставку по кредиту и увеличить по депозиту, совершать переводы без комиссии, снимать наличные в банкомате любого банка без комиссии и другие.

​ВТБ — общая информация

Индивидуальный инвестиционный счёт

Памятка — безопасность клиентов

Преимущества продуктов банка ВТБ ​​