Яндекс.Метрика

​Заседание ученого совета
Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН

Повестка дня

I      О награждении академика Михаила Ивановича Эпова государственной наградой. Докл.: академик А.Э. Конторович.

II     Кадровые вопросы:

Представление на должность заведующего лабораторией «Геологии нефти и газа» Западно-Сибирского филиала ИНГГ СО РАН, кандидат наук по специальности 25.00.35 «Геоинформатика» Плавника Андрея Гарьевича.

Доклад А.Г. Плавника (10-15 мин).

Представление на должность ведущего научного сотрудника в лабораторию «Экспериментальной сейсмологии», доктор наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Чичинина Иннокентия Сафьяновича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Экспериментальной сейсмологии», доктор наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Еманова Александра Федоровича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Экспериментальной сейсмологии», доктор наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Селезнева Виктора Сергеевича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Экспериментальной сейсмологии», кандидат наук по специальности 25.00.10 «Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Соловьева Виктора Михайловича.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Геоэлектрохимии», кандидат наук по специальности 25.00.36 «Геоэкология» Девятовой Анны Юрьевны.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Седиментологии», кандидат наук по специальности 25.00.06 «Литология» Эдер Вики Георгиевны.

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Седиментологии», кандидат наук по специальности 25.00.06 «Литология» Попова Алексея Юрьевича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Геологии нефти и газа арктических регионов Сибири» Фомина Михаила Александровича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию «Глубинных сейсмических исследований и региональной сейсмичности» Яскевича Сергея Владимировича.

Докл.: зам.директора по научной работе.

Избрание и утверждение состава счетной комиссии.

Тайное голосование. Утверждение решения счетной комиссии.

III   Разное.