Яндекс.Метрика

Повестка дня

I     Вручение почетных грамот СО РАН

II     Кадровые вопросы:

Представление на должность  заведующего лабораторией электромагнитных полей, доктора наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Ельцова Игоря Николаевича. (Доклад 10 мин.)

Представление на должность  заведующего лабораторией скважинной геофизики, кандидата наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Глинских Вячеслава Николаевича. (Доклад 10 мин.)

Представление на должность  заведующего лабораторией численного моделирования геофизических полей, кандидата наук по специальности 01.01.07 «вычислительная математика» Лисицы Вадима Викторовича. (Доклад 10 мин.)

Представление на должность  заведующего информационно-аналитическим центром, кандидата наук по специальности 05.25.05 «информационные системы и процессы. Правовые вопросы информатизации» Мазова Николая Алексеевича. (Доклад 10 мин.)

Представление на должность  главного научного сотрудника в информационно-аналитический центр, доктора наук по специальности 07.00.02 «отечественная история» Водичева Евгения Григорьевича. (Доклад 10 мин.)

Представление на должность  старшего научного сотрудника в лабораторию геоэлектрохимии, кандидата наук по специальности 25.00.08 «инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение» Манзырева Дмитрия Владимировича.

Представление на должность  старшего научного сотрудника в лабораторию геоэлектрохимии, кандидата наук по специальности 25.00.09 «геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых» Юркевич Наталии Викторовны.

Представление на должность   научного сотрудника в информационно-аналитический центр, кандидата наук по специальности 07.00.10 «история науки и техники» Узбековой Юлии Ильдаровны.

Представление на должность  научного сотрудника в лабораторию геоэлектрохимии Саевой Ольги Петровны.

Представление на должность  младшего научного сотрудника в лабораторию многоволновой сейсморазведки Афониной Евгении Владимировны.

Представление на должность  младшего научного сотрудника в лабораторию электромагнитных полей Архипова Дмитрия Александровича.

Докл.: зам. директора по научной работе. Избрание и утверждение состава счетной комиссии. Тайное голосование. Утверждение решения счетной комиссии.

III О дополнении в государственное задание на 2015 г.

Докл.: академик М.И. Эпов

IV Разное.