Яндекс.Метрика
​​

Повестка дня

I        Вручение почетных грамот СО РАН

Могилатов Владимир Сергеевич​
Юшин Вячеслав Иванович​

II     Кадровые вопросы:

Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию ресурсов углеводородов и прогноза развития нефтегазового комплекса, кандидата наук по специальности 08.00.05 «экономика и управление народным хозяйством» Мишенина Михаила Владимировича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию экспериментальной сейсмологии, кандидата наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Федина Константина Владимировича.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию сейсмологического моделирования природных нефтегазовых систем Аюновой Дарьи Владимировны.

Представление на должность научного сотрудника в лабораторию сейсмологического моделирования природных нефтегазовых систем Калинина Александра Юрьевича.

Представление на должность младшего научного сотрудника в лабораторию палеонтологии и стратиграфии палеозоя Щербаненко Татьяны Александровны.

Докл.: зам. директора по научной работе. Избрание и утверждение состава счетной комиссии. Тайное голосование. Утверждение решения счетной комиссии.

III О новом порядке проведения аттестации работников, занимающих должности научных работников

 Докл.: уч.секр. к.г-м.н. А.М. Санчаа​

IV Разное.