Яндекс.Метрика

Повестка дня
 
I Кадровые вопросы: Представление на должность заведующего лабораторией «Палеонтологии и стратиграфии докембрия», доктора наук по специальности 25.00.02 «палеонтология и стратиграфия») Гражданкина Дмитрия Владимировича.
ДОКЛАД 10 мин.
 
Представление на должность ведущего научного сотрудника в лабораторию «Электромагнитных полей», доктора наук по специальности 25.00.10 «геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых» Неведровой Нины Николаевны.
ДОКЛАД 10 мин.
 
Представление на должность старшего научного сотрудника в лабораторию «Геологии нефти и газа Сибирской платформы», кандидата наук по специальности 25.00.06 «литология» Фомина Андрея Михайловича.
 
Представление на должность младшего научного сотрудника в лабораторию «Электромагнитных полей» Архипова Дмитрия Александровича.
 
Представление на должность младшего научного сотрудника в лабораторию «Электромагнитных полей» Пономарева Петра Валерьевича.
 
Докл.: зам. директора по научной работе.
Избрание и утверждение состава счетной комиссии.
Тайное голосование. Утверждение решения счетной комиссии.
 
II      Утверждение темы докторской диссертации «Биостратиграфия девона и нижнего карбона западной части Алтае-Саянской складчатой области» по специальности палеонтология и стратиграфия 25.00.02 соискателя Изох Надежды Георгиевны.
 
III    Разное.