Яндекс.Метрика

С 8 по 11 ноября в Москве состоится ежегодная конференция по проблемам наземно-скважинной сейсмики «Гальперинские чтения-2010». В этом году конференция отмечает двойной юбилей: 90-летие создателя метода ВСП, выдающегося отечественного учёного-геофизика профессора Евсея Иосифовича Гальперина и собственное 10-летие.

X ежегодная международная конференция «Гальперинские чтения» и выставка «Инновационные технологии и фундаментальные исследования в наземно-скважинной сейсморазведке 2D, 3D, ВСП и сейсмологии» – специализированный форум по инновационным технологиям в сейсморазведке на базе фундаментальной теории распространения волн. Форум продолжает традиции, сформированные автором метода ВСП Е.И. Гальпериным.

Специальная тема X Конференции: Интеграция наземных и скважинных наблюдений, а также систем обработки и интерпретации данных (3D+ВСП).

Цель выставки: показать новые достижения в области технических средств, приборов, зондов и другого вспомогательного оборудования для трехмерных систем наблюдения (3D+ВСП).

Организаторы конференции:

  • ОАО «Центральная Геофизическая Экспедиция»
  • ООО «ГЕОВЕРС»
  • Институт физики Земли РАН
  • Евро-Азиатское Геофизическое Общество

Организационный комитет:

  • Председатель: Гогоненков Георгий Николаевич
  • Зам. председателя: Табаков Александр Александрович, e-mail: vsp@cge.ru
  • Председатель программного комитета:  Мануков Виктор Сергеевич, e-mail: manukov@cge.ru

Тел.: +7 (499) 192-65-39; факс: +7 (499) 192-80-88

Для участия в мероприятии необходимо заполнить и выслать в Оргкомитет по электронной почте, факсу, либо через Интернет заявку. Срок подачи заявок на доклад – до 25 октября, на участие в выставке – до 10 октября.

Конференция и выставка проводятся в помещениях ОАО «Центральная Геофизическая Экспедиция» по адресу: г. Москва, ул. Народного Ополчения, 38 корп. 3.

Официальный сайт: www.geovers.com

 Заявка на участие

 Информационное сообщение